Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Чужих детей не бывает.

Для увеличения размера шрифта  нажмите ctrl +, для уменьшения ctrl -



 

Уважаемые родители!

  Вы можете обратиться за получением государственных и муниципальных услуг в структурные подразделения СПБ ГКУ «МФЦ» (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), расположенные на территории Приморского района.

 Подробную информацию о необходимых документах и услугах можно получить по телефону: 579-90-60 или 004.

Специальная линия «Нет коррупции» Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности 

http://zakon.gov.spb.ru/hot_line 

 

Участие сотрудников

 ГБОУ школы № 48 Приморского района Санкт-Петербурга

в конкурсе Педагогического мастерства.

 

Год

ФИО, должность

Номинация

Результат

2011/2012

 

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР

«Лидер в образовании»

Победитель

Клименко А.О., учитель начальных классов

«Педагогические надежды»

Лауреат

2012/2013

 

Галкина Р.П., учитель географии,

Афанасьева В.В., учитель начальных классов,

Комарова М.В., учитель начальных классов,

«Проектная группа»

Дипломанты

Сергеева М.А., учитель начальных классов

«Лучший учитель начальной школы»

Дипломант

2013/2014

 

Рыбакова Е.В., учитель английского языка

«Лучший классный руководитель»

Участник

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Учитель здоровья»

Победитель

2014/2015

 

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Учитель здоровья» (городской этап)

Лауреат

Васильева Ю.А.

«Лучший классный руководитель начальной школы»

Дипломант

2015/2016

Чернова Н.Б.

«Петербургский урок»

Лауреат

Васильева Ю.А.

«Учитель здоровья»

Дипломант

Аликина Е.А.

«Педагогические надежды»

Победитель

2016/2017

Аксельрод Г.Х., директор

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР,

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Проектная группа»

Победитель

Аликина Е.А.

«Педагогические надежды» (городской этап)

Участник

2017/2018

Ивенская В.И., учитель английского языка

«Педагогические надежды»

Лауреат

Аксельрод Г.Х., директор

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР,

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

Выступление на семинаре «Особенности социализации и адаптации учащихся-инофонов», на базе ППМС-Центра Приморского района


 

Методические темы учителей

  • Николаева А.В. - "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках английского языка"
  • Чигиринский Е.А. - "Метод организации бригад и динамических пар на уроках технологии как один из способов повышения качества практических работ"
  • Котенко Ю.В. - "Повышение коммуникативной компетенции учащихся в условиях современного качественного урока иностранного языка"
  • Рыбакова Е.В. - "Дифференцированный подход при обучении иностранному языку"
  • Васильева Н.А. - "Мини-баскетбол на уроках физкультуры"
  • Васильев Ю.П. - "Совершенствование урока физической культуры в условиях перехода на ФГОС"
  • Черных О.И. - "Специальная силовая подготовка, развитие силовой выносливости на уроках физической культуры"
  • Ветрова Н.Г. - "Активизация способов обучения учащихся на уроках музыки  и приобщения к музыкальной культуре"
  • Галкина Р.П. - "Организация качественного образовательного процесса через эколого-географическое краеведение как одно из направлений музейной педагогики"
  • Герасимова Н.М. - "Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках технологии"
  • Вировенко С.М. - "Развитие речевой компетенции как необходимое условие грамотного письма"
  • Ильюхин Р.В. - "Свойства информации на уроках информатики в 8 классе"
  • Прокофьева Н.А. - "ИКТ - технологии как инструмент повышения компетентности обучающихся на уроках физики"
  • Шахбанова Р.Р. - "Дифференцированный подход в обучении и воспитании на уроках русского языка и литературы учащихся в условиях перехода на ФГОС"
  • Любимова М.Ф. - "Разработка тестовых заданий для учащихся 6-11 классов"
  • Иваницкая Т.В. - "Использование разноуровневых заданий на уроках истории культуры СПб"
  • Исайцев С.Н. - "Повышение качества обучения на уроках ОБЖ через ИКТ технологии"

 

Методические объединения 2018-2019 учебный год

 

1.МО  математики, информатики, ИКТ, ОБЖ, физики, астрономии

Лещенко О.А.-руководитель

Воложанина Т.Н.

Майорова Т.А.

Нургаянова Р.Ф.

Ильюхин Р.В.

Михайлович Н.О.

Прокофьева Н.А.

Исайцев С.Н.

 

3.МО русского языка и литературы,

Шахбанова Р.Р.-руководитель

Вировенко С.М.

Кальченко Л.В.

Стригунова А.А.

 

5.МО начальных классов

Смирнова Н.А. - руководитель

Комарова М.В.

Афанасьева В.В.

Макаренко Ю.Ф.

Еремеева Н.Н.

Иванова Е.Г.

Васильева Ю.А.

Чернова Н.Б.

Александрова А.И.

Кулиева И.А.

Морина Е.В.

Войнова Т.П.

Савченко А.А.

 

2.МО английского языка

 Рыбакова Е.В.- руководитель

Николаева А.В.

Котенко Ю.В.

Прокофьева Е.А.


4.МО биологии, географии, химии, физ.культуры

 Любимова М.Ф. - руководитель

Галкина Р.П.

Аксельрод А.Л.

Левшук А.Н.

Васильев Ю.П.

Васильева Н.А.

Печеницына Н.Ю.

Дмитриев В.Е.

 

6.МО истории, обществознания, искусства, МХК, истории СПб, музыки, технологии

 Соколова О.Л. - руководитель

Васильева В.И.

Голод Н.А.

Иваницкая Т.В.

Барабанова О.Т.

Ветрова Н.Г.

Герасимова Н.М.

Чигиринский Е.А.