Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Чужих детей не бывает.

Для увеличения размера шрифта  нажмите ctrl +, для уменьшения ctrl -



 

Уважаемые родители!

  Вы можете обратиться за получением государственных и муниципальных услуг в структурные подразделения СПБ ГКУ «МФЦ» (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), расположенные на территории Приморского района.

 Подробную информацию о необходимых документах и услугах можно получить по телефону: 579-90-60 или 004.

Специальная линия «Нет коррупции» Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности 

http://zakon.gov.spb.ru/hot_line 

 

Административно-управленческий персонал школы 

 Должность: Директор

ФИО: Аксельрод Галина Ханьевна

Образование – высшее, РГПУ им. А.И.Герцена по специальности "Управление в сфере образования" квалификация "Менеджер образования"

Преподаваемые дисциплины: физика

Образование – высшее, ЛГПИ им. Герцена

Квалификационная категория - Высшая

Стаж - 46 л.

Отличник народного Просвещения

тел. 394-70-17

адрес эл. почты:  galaxelrod@yandex.ru 

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

Вторник   16.00-18.00

Страница Директора школы

 

 

Должность: Заместитель директора 1-4 кл.

ФИО: Полякова Юлия Владимировна

Преподаваемые дисциплины: русский язык

Образование – высшее, РГПУ им. Герцена

Квалификационная категория - Высшая

Стаж - 29 л.

тел. 417-62-52

адрес эл. почты: polyakova-48prim@mail.ru

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

Четверг   16.00-18.00

 

 

   

Должность: Заместитель директора 5-7 кл

ФИО: Воложанина Татьяна Николаевна

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование – высшее, ГОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия"

Квалификационная категория - первая

Стаж – 7 л.

тел. 417-62-52

адрес эл.почты: tatianka1202@yandex.ru

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

 Вторник   16.00-18.00

 

Должность: Заместитель директора 8-11 кл.

ФИО: Игнатович Галина Евгеньевна

Преподаваемые дисциплины: история и обществознание

Образование – высшее, Читинский государственный педагогический институт

Квалификационная категория - Высшая

Стаж -  л.

Имеет звание "Почетный работник образования РФ"

тел. 417-62-52

адрес эл.почты: geignatovich@mail.ru

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

 Понедельник   16.00-18.00

 


Должность: Заместитель директора по воспитательной работе

ФИО: Кузнецова Лариса Васильевна

Образование – высшее, Лен. инст-т культуры

Квалификационная категория - Первая

Стаж – 45 л.

Имеет «Почетную грамоту» Минобрнауки

тел. 417-62-51

ПРИЕМНЫЕ ЧАСЫ:

Четверг   16.00-18.00

 

 

Должность: Заместитель директора по АХР

ФИО: Карасев Михаил Федорович

Образование – высшее, ЛГИ им.Г.В.Плеханова

тел. 417-62-54

адрес эл. почты: 48karasevmf@mail.ru

 

 

 

Учителя начальной школы

Учителя 5-11 классов

Воспитатели ГПД

- Прочие педагогические работники

- Сводная таблица повышения квалификации сотрудников ГБОУ школы №48 Приморского района Санкт-Петербурга (скачать)

 - Аттестация учителей на соответствие занимаемой должности

 

 

 

Участие в конкурсе педагогических достижений

 

 Участие сотрудников

 ГБОУ школы № 48 Приморского района Санкт-Петербурга

в конкурсе Педагогического мастерства.

 

Год

ФИО, должность

Номинация

Результат

2011/2012

 

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР

«Лидер в образовании»

Победитель

Клименко А.О., учитель начальных классов

«Педагогические надежды»

Лауреат

2012/2013

 

Галкина Р.П., учитель географии,

Афанасьева В.В., учитель начальных классов,

Комарова М.В., учитель начальных классов,

«Проектная группа»

Дипломанты

Сергеева М.А., учитель начальных классов

«Лучший учитель начальной школы»

Дипломант

2013/2014

 

Рыбакова Е.В., учитель английского языка

«Лучший классный руководитель»

Участник

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Учитель здоровья»

Победитель

2014/2015

 

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Учитель здоровья» (городской этап)

Лауреат

Васильева Ю.А.

«Лучший классный руководитель начальной школы»

Дипломант

2015/2016

Чернова Н.Б.

«Петербургский урок»

Лауреат

Васильева Ю.А.

«Учитель здоровья»

Дипломант

Аликина Е.А.

«Педагогические надежды»

Победитель

2016/2017

Аксельрод Г.Х., директор

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР,

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

«Проектная группа»

Победитель

Аликина Е.А.

«Педагогические надежды» (городской этап)

Участник

2017/2018

 

 

 

 

 

 

2018\2019

 

 

 

 

 

 

 

 

2019\2020

Ивенская В.И., учитель английского языка

«Педагогические надежды»

Лауреат

Аксельрод Г.Х., директор

Полякова Ю.В., зам.директора по УВР,

Чернова Н.Б., учитель начальных классов

Выступление на семинаре «Особенности социализации и адаптации учащихся-инофонов», на базе ППМС-Центра Приморского района

Печеницына Н.Ю.,

учитель физической культуры

Педагогическое мастерство учителей физической культуры

Соколова О.Л.

 

Аксельрод А.Л.

Прокофьева Е.А.

Стригунова А.А.

 

 

Кулиева И.А.

 

Аксельрод Г.Х.

Полякова Ю.В.

Воложанина Т.Н.

Аксельрод А.Л.

«Лучший классный руководитель»

 

«Проектная группа»

 

 

 

 

"Лучший классный руководитель 1-4 классов"

 

"Проектная группа"


Методические темы учителей

  • Николаева А.В. - "Использование здоровьесберегающих технологий на уроках английского языка"
  • Чигиринский Е.А. - "Метод организации бригад и динамических пар на уроках технологии как один из способов повышения качества практических работ"
  • Котенко Ю.В. - "Повышение коммуникативной компетенции учащихся в условиях современного качественного урока иностранного языка"
  • Рыбакова Е.В. - "Дифференцированный подход при обучении иностранному языку"
  • Васильева Н.А. - "Мини-баскетбол на уроках физкультуры"
  • Васильев Ю.П. - "Совершенствование урока физической культуры в условиях перехода на ФГОС"
  • Черных О.И. - "Специальная силовая подготовка, развитие силовой выносливости на уроках физической культуры"
  • Ветрова Н.Г. - "Активизация способов обучения учащихся на уроках музыки  и приобщения к музыкальной культуре"
  • Галкина Р.П. - "Организация качественного образовательного процесса через эколого-географическое краеведение как одно из направлений музейной педагогики"
  • Герасимова Н.М. - "Активизация учебно-познавательной деятельности учащихся на уроках технологии"
  • Вировенко С.М. - "Развитие речевой компетенции как необходимое условие грамотного письма"
  • Ильюхин Р.В. - "Свойства информации на уроках информатики в 8 классе"
  • Прокофьева Н.А. - "ИКТ - технологии как инструмент повышения компетентности обучающихся на уроках физики"
  • Шахбанова Р.Р. - "Дифференцированный подход в обучении и воспитании на уроках русского языка и литературы учащихся в условиях перехода на ФГОС"
  • Любимова М.Ф. - "Разработка тестовых заданий для учащихся 6-11 классов"
  • Иваницкая Т.В. - "Использование разноуровневых заданий на уроках истории культуры СПб"
  • Исайцев С.Н. - "Повышение качества обучения на уроках ОБЖ через ИКТ технологии"

 

Методические объединения 2018-2019 учебный год

 

1.МО  математики, информатики, ИКТ, ОБЖ, физики, астрономии

Лещенко О.А.-руководитель

Воложанина Т.Н.

Майорова Т.А.

Нургаянова Р.Ф.

Ильюхин Р.В.

Михайлович Н.О.

Прокофьева Н.А.

Исайцев С.Н.

 

3.МО русского языка и литературы, 

Шахбанова Р.Р.-руководитель

Вировенко С.М.

Кальченко Л.В.

Стригунова А.А.

 

5.МО начальных классов

Смирнова Н.А. - руководитель

Комарова М.В.

Афанасьева В.В.

Макаренко Ю.Ф.

Еремеева Н.Н.

Иванова Е.Г.

Васильева Ю.А.

Чернова Н.Б.

Александрова А.И.

Кулиева И.А.

Морина Е.В.

Войнова Т.П.

Савченко А.А.

 

2.МО английского языка

 Рыбакова Е.В.- руководитель

Николаева А.В.

Котенко Ю.В.

Прокофьева Е.А.


4.МО биологии, географии, химии, физ.культуры

 Любимова М.Ф. - руководитель

Галкина Р.П.

Аксельрод А.Л.

Левшук А.Н.

Васильев Ю.П.

Васильева Н.А.

Печеницына Н.Ю.

Дмитриев В.Е.

 

6.МО истории, обществознания, искусства, МХК, истории СПб, музыки, технологии

 Соколова О.Л. - руководитель

Васильева В.И.

Голод Н.А.

Иваницкая Т.В.

Барабанова О.Т.

Ветрова Н.Г.

Герасимова Н.М.

Чигиринский Е.А.

 

 

 

Публикации учителей ГБОУ школы № 48 в сети интернет

Рыбакова Елена Викторовна

  • Значение ролевой игры на уроках иностранного языка смотреть
  • Тест на уроке иностранного языка смотреть

Ветрова Нелли Геннадьевна